8-800 250-20-53
Заказать обратный звонок

Почему для покупки или продажи дома стоит обратиться в АН НОВОТЕХ?

Почему для покупки или продажи дома стоит обратиться в АН НОВОТЕХ?

Ситуации могут быть разные, к вам "на голову" свалился объект недвижимости и вы не знаете, что с ним делать, возможно вы получили наследство или подарок... Конечно же, первая мысль продать самому, так кажется будет быстрее и выгоднее. А может и наоборот вам надоело жить в квартире и вы хотите купить себе дом, или вы хотите купить земельный участок чтобы начать строительство самому... Во всех этих ситуациях у вас возникает один и тот же вопрос, стоит ли это делать самостоятельно или обратиться в агентство недвижимости?

Если вы решили продать свой объект недвижимости самостоятельно, то вы делаете приблизительно такие шаги:

- заказываете баннер с номером телефона;

-вешаете баннер;

- пишите текст объявления и размещаете его на двух-трех популярных сайтах бесплатных объявлений;

- ждете звонка.

А вот когда вы обращаетесь в агентство недвижимости, скажем НОВОТЕХ, то смотрите сколько всего вы получаете:

- продажа вашей недвижимости по специально разработанной технологии скоростных продаж;

- реальную оценку вашей недвижимости;

- реклама вашего объекта на топ-100 сайтов;

- команду профессионалов (эксперт-юрист, эксперт-риэлтор);

- при продаже вашего объекта используются более 480 наших партнеров;

- каждую неделю вы получаете отчет о проделанной работе;

- сбор и оформление пакета документов заранее.

Подробнее об этом вам расскажет проект-менеджер АН НОВОТЕХ Кристина Бухиник в видеосюжете "Что Агенство Недвижимости НОВОТЕХ делает для своих клиентов":

Конечно же это отличается от того, что вы будете делать в случае самостоятельной продажи. Более того, в АН НОВОТЕХ работает штат профессиональных юристов, которые проверят и подготовят документы как собственника и покупателя, чтобы сделка прошла успешно.

Это только со стороны кажется, что продажа недвижимости самостоятельно очень просто и легко, а на деле все не так.

Предлагаем вам посмотреть видеосюжет эксперта по недвижимости Василия Мартакова, который вам расскажет "Как лучше, продать недвижимость самому или с риэлтором?"

Вроде бы вывод очевиден, но все равно некоторые люди бояться обращаться в агентство считая, что там работают мошенники. Все дело в том, что на рынке недвижимости работают "черные маклеры", которые осознанно, иногда неосознанно обманывают людей. С этим вопросом мы также обратились к эксперту по недвижимости Василию Мартакову и он рассказал нам три схемы по которым работаю "черные маклеры". Василий Васильевич очень занятой человек, поэтому видеоролики на эту тему мы снимали в промежутках между встречами в общественных местах поселка Ильского.

Кто такие черные риэлторы? Схема №1: невнимательный клиент

Кто такие черные риэлторы? Схема №2: не тот вариант

Кто такие черные риэлторы? Схема №3: 


Не бойтесь обращаться в агентства недвижимости, например, если вы хотите продать или купить недвижимость в Краснодарском Крае, то обращайтесь в АН НОВОТЕХ, чтобы развеять ваши сомнения мы предлагаем вашему вниманию Отзыв наших благодарных клиентов

Еще хотелось бы предложить вашему вниманию видеосюжет о том, чем вам может грозить покупка квартиры без агентства и к каким последствиям это может привести.

Если вы все еще думаете, то мы предлагаем вам побродить по нашему сайту, посмотреть наши объекты, посмотреть видеоотзывы наших клиентов, посмотреть видеоинтервью наших сотрудников, почитать статьи которые размещены на нашем сайте... Вам этого мало? Ну тогда вот вам ссылка на наш официальный канал YouTube. 

Такого развитого и интересного канала нет ни у одного агентства недвижимости в России. Мы публикуем там очень много разных интересных видеосюжетов. Но основная направленность канала, это презентация объектов недвижимости.

А теперь о главном. Я хочу вам сказать всего одну причину по которой вам стоит обратиться в Агентство Недвижимости НОВОТЕХ, а не в какое-либо другое агентство просто НОВОТЕХ-НАДЕЖНО!!! Звоните нам прямо сейчас по телефону8-989-800-90-90