#ЛОТ61111 НТ
Построено на века! Все здания капитальные, из кирпича, фундамент дома высокий и полностью залит плитой, все полы в доме одного уровня.
Вы будете наслаждаться просторными и светлыми комнатами с высокими потолками (3м) в экологически чистом и красивом месте.
Отдельная кухня-столовая порадует своим простором, новой плитой, вытяжкой и АГВ - 15 м кв. Даже дровяная печь там есть, а так же санузел с ванной и раковиной 6 м кв. К кухне подведено газовое отопление, нужно подключить батареи. Туалет сейчас на улице. Для санузла в доме подготовлена комната 6,5 м кв - все коммуникации выведены под полом с плиткой, осталось установить сантехнику.
В хоз постройке на участке можно сделать баню.
Также можно обустроить мансарду - около 60 м кв полезной площади.
Как для отдыха, так и для ведения хозяйства идеальное место! Во дворе большой пруд, где всегда есть вода - и красота и польза: летний полив сада и огорода, можно разводить рыбок и птиц. Сзади за участком поле, где могут пастись животные, как и в конце улицы на большом поле, где можно заготавливать сено.
За полем богатый лес и река с живописными местами, где приятно окунуться в прохладу в летний день.
С участка красивый панорамный вид на предгорье.
Тишина, свежий воздух, спокойно - по-настоящему экологичное место.
6 соток в собственности плюс 9 соток с садом и огородом.
Кровлю крыши меняли менее 5 лет назад.
В капитальном гараже вашему авто будет весьма комфортно)
Прекрасная вода в кране "Серебрячка" подается бесперебойно.
Газовый котел совсем новый.
Хорошие солидные соседи, спокойный и престижный район, в 15 минутах езды от центра, недалеко школа и магазины.
Совсем рядом с цивилизацией и в тоже время чудесное природное место - хорошая альтернатива квартире или дому в центре города.
Хадыженск полностью окружен горами, поэтому преобладает умеренно-континентальный климат, зимы мягкие и недолгие, много природных достопримечательностей - ущелья, водопады, целебные термальные источники. В санатории "Минеральный" можно проходить лечение для суставов, общего оздоровления, как и в пансионате "Предгорье" на ул.Кирова.
А, главное - МОРЕ!!! Всего 70 км, 1,5-2 часа на электричке или машине и вы на скале Киселёва, в Туапсе или Небуге, дальше Сочи и Адлер или Криница и Геленджик.
Приезжайте сейчас, и особенно на майские праздники, мы поможем с размещением, проведем экскурсию по городу. Вы насладитесь солнышком и оздоровитесь, попутешествуете и полюбите этот дом - ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ!
Звоните в любое время с 9-00 до 20-00, приезжайте познакомиться с домом, с местом, с жителями прекрасного и гостеприимного южного курортного городка Хадыженска.