8-800 250-20-53
Заказать обратный звонок

Станица Азовская - лучшее что есть в Краснодарском Крае

Станица Азовская - лучшее что есть в Краснодарском Крае

       Станица Азовская одна из самых красивых в Краснодарском крае. Основана в июне 1864 г. Названа в честь Азовского пехотного полка, созданного еще при Петре I. Уютно расположилась среди гор.

Население станицы на 2016 год чуть больше 4,5 тысяч человек.
       

Ежегодно население увеличивается за счет приезжих с северных городов России, а также жителей Краснодарского края, желающих жить в экологически- чистом месте.

Постоянно обновляется и недвижимость Азовской. На смену старым завалившимся домикам строятся роскошные коттеджи и современные дома.

Пользуются у покупателей спросом земельные участки, т.к. построить дом по своему проекту мечтает практически каждый.

        Развитая инфраструктура станицы позволяет с комфортом проживать людям любого возраста. Пенсионеры занимаются садом и огородом, посещают регулярные мероприятия, проходящие в местном клубе. В станице есть поликлиника, где с радушием их примет терапевт, выслушает, назначит лечение. Для них можно подобрать участок или дом ближе к центру, где в шаговой доступности будут и магазины, и остановка, и поликлиника, и клуб. 


        Молодые родители оценят наличие в станице школы, садика, и знаменитой в Краснодарском крае гимназии.( именно здесь детям уделяется повышенное внимание, им даются не только элементарные знания, но развивают в них творческие способности, учат мыслить логически).
        В Азовской все коммуникации- водопровод, газ, электричество.


Удобное расположение так же привлекает сюда покупателей недвижимости. До Краснодара 39 км, до районного центра- станицы Северской- 5 км, до Азовкого или Черного морей- 180км. 

       Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем услышать, почитать, и т.п. Ждем Вас в станице Азовской. А подобрать вам дом или участок на Ваш вкус- это уже наша задача.

автор статьи и фото Наталья Васильева

+7 (918) 620-80-80
e-mail: vn@novoteh.org