8-800 250-20-53
Заказать обратный звонок

Пять причин переехать в Краснодар!!!

Пять причин переехать в Краснодар!!!

Посетить Краснодар или переехать сюда на постоянное место жительства хотят многие. Это и люди с севера, которые хотят переехать в места потеплее и жители соседних регионов. Чем же привлекает Краснодар?

1. Солнце

Это первая и главная причина. В Краснодаре и вообще в Краснодарском Крае очень тепло, климат мягкий, зимы здесь практически не бывает. Снег если и выпадает, то лежит как правило несколько дней. Конечно, если вы любите сказочную зиму, то... вы ее здесь не увидите. Здесь в большом количестве вы будете видеть Солнце и радоваться теплу.

2. Море в любое время

Город Краснодар выхода к морю не имеет. Ближайшее море находится в 120-150 км. Если ехать на автомобиле то до моря можно добраться за пару часов. Множество автобусов также постоянно едут к Морю из Краснодара и обратно. Поэтому если вы хотите жить в столице Краснодарского Края и при этом недалеко от моря, то это именно то, что вам нужно, поскольку...

3. Светская жизнь

в Краснодаре очень развита. Здесь вы найдете все, что  вашей душе угодно для культурного или активного досуга, это кинотеатры, театры, цирки, парки, клубы... И даже если вы не хотите отдыхать... то отдых сам найдет вас поскольку вечером в субботу и воскресенье Красная улица Краснодара перекрывается для въезда автомобилей и начинается настоящий фестиваль... Торговые центры стремятся показать товар лицом и привлекают к себе внимание танцевальными коллективами, игрой на скрипке, танцующих продавцов и многое другое.

4. Зелень

Столица Кубани - Краснодар - очень "зеленый город". Он может похвастаться обилием деревьев и клумб. А часы на пересечении улиц Гаврилова и Красной являются третьими по размеру в России и радуют всех своим боем и гимном Кубани.

5. Доступность жилья

Стоимость жилья в Краснодаре вполне доступна для кошелька тех, кто решил переехать на юг. Сейчас массово застраиваются различные районы города. В городе очень много застройщиков и конкуренция привела к снижению цен на недвижимость.

Итак, если вы решили перебраться в Краснодар или в Краснодарский Край, то обращайтесь в АН НОВОТЕХ. Наши специалисты подберут вам недвижимость которая соответствует вашим потребностям качества и финансовым возможностям. А юридический отдел АН НОВОТЕХ оформит сделку купли-продажи любой сложности, проверит документы и решит все вопросы по оформлению. Обращайтесь к нам в любое время, мы всегда вам рады. Звоните прямо сейчас по телефону8-989-800-90-90.

НОВОТЕХ - НАДЕЖНО!!! Мы Всегда на связи!!!